Компоненты Chaser Special Berry - Cherries (30ml / 50mg)

Есть в наличии
0
Код Товара: 39461
₴350грн.
Краткое описание
Вкус: насыщенный вкус черешни с нежной сладостью и легкой кислинкой. Прекрасный выбор для любителей сладких ягодных вкусов. Линейка вкусов: Chaser Special Berry В набор Chaser включены следующие компоненты: Ароматизатор... Читать далее...
Общие характеристики
Крепость никотина 50 мг Страна производитель Украина Группа вкуса Фруктовый Вкус Киви/Маракуя/Гуава Все характеристики

Вкус: насыщенный вкус черешни с нежной сладостью и легкой кислинкой. Прекрасный выбор для любителей сладких ягодных вкусов.

Линейка вкусов: Chaser Special Berry

В набор Chaser включены следующие компоненты:

  • Ароматизатор Chaser 15мл. (в 30 мл. таре).
  • Глицерин Chaser  12мл.
  • Усилитель крепости Chaser 3мл. (крепость 100 мг/мл.)

Инструкция по смешиванию жидкости:

  1. Берем флакон с аромабустером (он имеет общий объем 30 мл и содержит 15 мл ароматизатора). Аккуратно снимаем у этого флакона носик.
  2. Добавляем усилитель крепости Chaser 3мл.
  3. Добавляем глицерин Chaser 12мл.
  4. Аккуратно устанавливаем носик на место, плотно закрываем крышку флакона и тщательно перемешиваем.
  5. Солевая жидкость полностью готова к заправке POD системы (для улучшения вкуса дать настояться несколько часов).

Готовую жидкость рекомендуется использовать только на закрытых системах (POD) или атомайзерах с сигаретной затяжкой (MTL).

Линейка вкусов: Chaser Special Berry 

  • BLACKBERRY – Вкус спелой, сочной ежевики, который дарит сладкое и освежающее ощущение на каждом вдохе.
  • CRANBERRY MINT – Яркий вкус клюквы в сочетании с освежающей мятой. Легкое сочетание, оставляющее приятное послевкусие.
  • CHERRIES – насыщенный вкус черешни с нежной сладостью и легкой кислинкой. Прекрасный выбор для любителей сладких ягодных вкусов.
  • BERRY NEEDLES – Вкус диких ягод с легким хвойным оттенком. Для тех, кто любит свежесть и насыщенные ягодные вкусы.
  • FALL TEA – Осенний чай с ароматом специй, раскрывающийся терпкими нотами облепихи и ягод. Теплый и успокаивающий вкус.
  • BILBERRY MINT - Свежая голубика в сочетании с освежающей мятой. Идеальный баланс сладости и прохлады.
  • STRAWBERRY JELLY - Сочное клубничное желе, тающее на языке. Сладкий и нежный вкус, который не оставит безразличным.
  • BLUEBERRY LEMON – Идеальный баланс между кислым лимоном и сладкой черникой. Вкус освежающий и придающий сил.
  • ENERGY CHERRY – сочная вишня в сочетании с энергетическим коктейлем. Этот вкус заряжается энергией на весь день.
  • PUNCH – Коктейль из цитрусовых с легкой кислинкой черной смородины и сладким фруктовым послевкусием. Идеально для ярких и насыщенных впечатлений.
  • BERRY CANDY– сладкие конфеты со вкусом сочных ягод. Идеально для тех, кто любит сладкий вкус с ягодными оттенками.
  • MYSTERY ONE – таинственный микс, заставляющий возвращаться снова и снова, чтобы разгадать загадку этого вкуса.

Другие линейки от производителя Chaser

Компоненты Chaser Special Berry  (30ml / 50mg) можно купить по низкой цене в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Бровары и любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате, так и наложенным платежом.

Жидкость
Крепость никотина 50 мг
Страна производитель Украина
Группа вкуса Фруктовый
Вкус Киви/Маракуя/Гуава
Объем флакона 30 мл
Соотношение VG/PG 50 - 50
Прохлада Есть

В набор для самозамеса жидкости на солевом никотине включены следующие компоненты:

  • 1х ароматизатор 15мл.
  • 1 x глицерин 12 мл.
  • 1 х никотиновый бустер 3 мл. (50мг)

Если вы хотите, чтобы жидкость была 50мг, добавляйте весь никотиновый бустер, если 25 мг нужно добавьте половину никотинового бустера, если без никотина тогда совсем не добавляйте никотиновый бустер.

Рекомендации по сочетанию: перелить никотиновый бустер в большой флакон с ароматизатором, добавить глицерин, активно перемешать, дать постоять 1 час.

Смешанный набор рекомендуется использовать только на закрытых системах (POD системы) или на атомайзерах с сигаретной затяжкой (MTL).

Информация о доставке и оплате в MaxVG Vapeshop

FAQ по доставке
  • Минимальная сумма заказ на отправку наложкой Почтой 500 грн.

  • Заказы обрабатываем до 20:00.

  • Отправка заказов Новой Почтой в 20:30.

  • Заказы отправляются каждый день.

  • Комиссия за Наложенный платеж 20 грн + 2%.

  • Время доставки Новой Почтой по Украине в среднем 1-2 дня.

Быстро доставим любой ваш заказ по всей Украине.

Доставка заказов по Украине осуществляется Новой Почтой наложенным платежом или по предоплате.

Доставка оплачивается отдельно при получении на Новой Почте она зависит от габаритов посылки и ее веса.

При отправке Новой Почтой в заказе необходимо указать Фамилию Имя полностью, а также номер телефона и название населенного пункта с номером отделения почты.

Сколько стоит доставка?
  • Доставка Новой Почтой от 50 до 110 грн.

  • Комиссия за перевод средств 2% от суммы перевода + 20 грн.

  • Доставка курьером Новой Почты + 15 грн. к тарифу за доставку.

  • Доставка заказов на сумму от 1000 грн. - БЕСПЛАТНО! * (наложенный платеж оплачивает клиент).

  • Доставка с помощью такси (только при полной предоплате) по тарифам такси.

*Бесплатная доставка не распространяется на доставку с помощью такси.

Как я могу оплатить свой заказ?
  • Наличными курьеру (Новой поты)

  • Картой курьеру (Новой поты)

  • Наложенный платеж (оплата на отделении Новой почты картой или наличными)

  • Банковский перевод (Visa/MasterCard)


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
icon_teleg icon_teleg icon_email icon_callback